Обзоры

Начались продажи Live Organic Box №3!

Тема третьей коробочки – «Подготовка к Лету»!
Татьяна Михайленко, 4 мая 2016 78263 0
Начались продажи Live Organic Box №3!
Яркая, сочная коробочка с семплами натуральной косметики, уходовых средств и вкусными снеками вновь радует любителей органики и здорового образа жизни!

Live Organic Box #3 посвящен подготовке к лету и наполнен продукцией, которая окажет должный уход нашему телу, которое так устало после холодного времени года.

Буквально через месяц наступит самое прекрасное, жаркое, эмоциональное время года, — Лето. Мы все его ждем с нетерпением, изнуряем себя в спортзалах и стараемся правильно питаться. Маленьким, но незаменимым помощником в этом деле станет Live Organic Box #3. 

Мы собрали для Вас специальный набор средств, которые окажут комплексное воздействие на кожу и волосы. Подтягивающее масло, флюиды для области вокруг глаз, кремы для тела с невероятными ароматами, зубная паста для ослепительной улыбки и многое другое!

В Live Organic Box #3 мы Вас порадуем 13 средствами

Состав

Органическая косметика

  • Бальзам для тела Dr.Hauschka. Бальзам для тела интенсивно заботится о чувствительной, сухой коже, даря Вам совершенный, укутывающий уход за телом. Благодаря действию бальзама Ваша кожа успокаивается и приходит к своему естественному равновесию.
  • Органическое масло сладкого миндаля от Mommy Care. Это масло практически универсально. Оно согревает, помогает при растяжениях, мышечных болях, успокаивает кожу и снимает воспаления, эффективно питает, восстанавливает эластичность и разглаживает эпидермис.
  • Бальзам для рук и кутикулы «Актив» Speick. Бальзам для рук и кутикулы с марокканским аргановым маслом и маслом био камелии интенсивно ухаживает за кожей рук и надолго защищает её. Быстро впитывается. Содержит уникальный компонент — экстракт высокогорной валерианы кельтской.
  • Sante Family Флюид для кожи вокруг глаз / Дневной Крем с Био-Гранатом и Марулой. Специальная формула с комплексом натуральных активных ингредиентов насыщает кожу необходимыми питательными веществами, придавая здоровый вид, мягкость и нежность коже лица!

Натуральная косметика

  • Масло для тела подтягивающее «Имбирь» от МиКо. Натуральное масло для тела Имбирь создано для тех, кто хочет иметь упругую и здоровую кожу. Оно выводит лишнюю жидкость из организма, часто используется в программах по коррекции фигуры.
  • Крем для ног от Мастерской Олеси Мустаевой. Крем подходит для ухода за сухой кожей стоп, склонной к трещинам. Витамины (В3, В5, В6) делают кожу мягкой, снижают сухость и шероховатость.
  • Увлажняющий гель для умывания (25+) Nonicare. Нежный увлажняющий гель для умывания из сока фрукта Нони, экстрактов алое вера, масла оливы, грейпфрута и авокадо он тщательно очищает кожу от, поверхностных загрязнений, отмерших роговых чешуек и макияжа.
  • Сыворотка для лица Формула Молодости — это яркий букет из масел арганы, жожоба, лесного ореха, шиповника и макадамии с нежными вкраплениями коэнзим Q10 и экстракта граната и ароматным шлейфом эфирных масел пальмарозы, лаванды, розового дерева, пачули, герани, моркови, иланга, нероли.
  • Mассажное масло Levrana. Натуральное массажное масло для профилактики появления целлюлита, обладает разглаживающим и подтягивающим действием. Масло отлично согревает кожу, способствует притоку крови в верхние слои эпидермиса.
  • Зубная паста BIOMED. BIOMED® — первая в России линейка гигиенических зубных паст, сочетающих в себе 99% натуральных компонентов и идеальное очищение за 30 секунд на 12 часов.

Желтая категория

  • TAAJ — средства для лица, тела и волос. Все косметические линии ухода TAAJ разрабатываются французскими специалистами и докторами аюрведической медицины, которые постоянно нацелены на поиск новых, более эффективных и инновационных формул в области космецевтики. Уникальность продукции TAAJ в сочетании натуральности, высоких экспертных знаний и изысканности выпускаемой продукции. Продукция дерматологически протестирована и сертифицирована. В коробочке Вы найдете одно из представленных средств шести линеек бренда: Kashemire, Jaipure, Kerala, Rasayana, Maharani и Abhyanga.
  • Средство для тела или волос Pattrena. Продукция Pattrena используется для питания, расслабления и восстановления вашей души и тела. Ароматерапия – это лучший способ снять стресс, привнести покой и безмятежность в наш активный образ жизни.

Другие продукты

  • Смесь из экзотических фруктов ÖKO BAUM — это необычайно вкусный и полезный микс из сушеных фруктов: манго, ананаса и папайи. Ароматные, 100% натуральные, без добавления сахара и без красителей и консервантов.

Live Organic Box – это первый в России семплинговый сервис натуральных и органических косметических и продуктовых товаров! Коробочки посвящены не только косметике – в них можно найти как косметические средства, так и продукты питания, предметы эко-одежды и аксессуары из натуральных материалов, бытовую «нехимию».

В наших коробочках мы собираем средства трех категорий

Содержимое

  • Органическую косметику, сертифицированную соответствующими экосертификатами, что гарантирует безопасность продукции на всех этапах производства, начиная с момента выращивания сырья.
  • Натуральную косметику, не имеющую органического сертификата, но состоящую из натуральных компонентов на 98 и более процентов и не содержащую никаких спорных, с точки зрения безопасности, ингредиентов.
  • Псевдонатуральную косметику – состоит из натуральных ингредиентов на 70 и более процентов, содержит высококачественные питательные натуральные ингредиенты. Но при этом имеет в составе достаточно много синтетических ингредиентов.

Авторы проекта считают, что право на жизнь имеют все три категории косметики – главное, чтобы выбор потребителя был осознанным!

Заказать коробочку можно на сайте www.box.liveorganic.ru

Тем, кто читал, также понравилось:
Тестируем средства для умывания лица!
Обзоры
Тестируем средства для умывания лица!
Как перестать работать на индустрию красоты?
Обучение
Как перестать работать на индустрию красоты?

Комментарии

Первая полоса
Заповеди осознанного потребителя
1509 0
Здоровье и спорт
Заповеди осознанного потребителя

А какие экопривычки вы уже внедрили в свою жизнь?

3 сценария избавления от мусора
5323 0
Здоровье и спорт
3 сценария избавления от мусора

Что происходит с отходами и что изготавливают из вторичного сырья.

Биодобавки: да или нет?
4164 0
Здоровье и спорт
Биодобавки: да или нет?

Для начала, нужно принять факт, что БАД — это не лекарство, а биологическая добавка к пище.

Что важно знать о гормонах?
4085 0
Здоровье и спорт
Что важно знать о гормонах?

За что они отвечают и чем грозит их недостаток?

Витамин D улучшает качество жизни
4704 0
Здоровье и спорт
Витамин D улучшает качество жизни

«Солнечный витамин» кажется каким-то чудом, когда начинаешь изучать его полезные свойства.

Как минимизировать экологические баги?
4172 0
Зеленый город
Как минимизировать экологические баги?

Как вести себя, чтобы меньше подвергаться экологическим багам?

Зачем нужны генетические тесты?
4039 0
Обучение
Зачем нужны генетические тесты?

Какую информацию, заложенную в нас природой, мы можем узнать?